6 Weingläser Anfang 20. Jh.
färbiges Glas, mundgeblasen, Höhe ca. 14,5 cm
Experte: Christian Wiesinger
12.07.2017 - 15:29
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
6 Weingläser Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.07.2017 - 15:29 |
- Anonymer Künstler 19. Jhdt.
- Kleiner Wandspiegel, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Brillant Damenring, zusammen 0,26 ct (graviert)
- Italienische Deckelkassette,